1fcwaldstein.de
FCW II: Spiele der Saison 2017/18
Kreisklasse West
Sptg. Tag Datum Anstoß Gegner (H/A) Ergebnis
1 Sonntag
28.07.2017 15:00
FCR Geroldsgrün (A) 0:2
3
Sonntag 30.07.2017 16:00 TuS Schauenstein II (A) 0:1
4
Samstag 05.08.2017 13:00 FSV Naila (H / Sparneck) 8:1
5
Sonntag
13.08.2017 16:00 FC Döbraberg (H / Weißdorf) 4:0
6
Samstag 19.08.2017 16:00 (SG) FC Ahornberg/ASV Leupoldsgrün (A / Leupoldsgrün) 2:0
7
Samstag
26.08.2017 15:00 SpVgg Selbitz II (H / Sparneck) 0:0
8
Freitag 01.09.2017 18:00 (SG) TSV Enchenreuth/TSV Presseck (A / Presseck) 1:3
9
Sonntag 03.09.2017 15:00 FC Eintracht Münchberg II (H / Weißdorf) 3:5
10 Samstag
09.09.2017 16:00 (SG) FC Ort/TV Oberweißenbach II (A / Oberweißenbach) 5:3
11 Samstag
16.09.2017 13:30 1.FC Höllental (H / Weißdorf) 0:8
2 Freitag 22.09.2017 17:30 SV Froschbachtal II (H / Sparneck) 1:4
12 Sonntag
24.09.2017 15:00 ATS Selbitz (A) 1:1
13 Sonntag
01.10.2017 15:00 FSV Unterkotzau (H / Sparneck) 5:0
14 Dienstag
03.10.2017 15:00 TSV Bad Steben (A) 0:2
15 Samstag
07.10.2017 15:00 (SG) TSV Lippertsgrün/SV Marlesreuth (H / Weißdorf) 2:2
16 Samstag 14.10.2017 15:30 FCR Geroldsgrün (H / Sparneck) 2:2
17 Sonntag
22.10.2017 15:00 SV Froschbachtal II (A / Thierbach) 2:5
18 Samstag
28.10.2017 14:30 TuS Schauenstein II (H / Sparneck) abges.
19 Samstag 04.11.2017 14:30 FSV Naila (A) abges.
20 Samstag 11.11.2017
14:30
FC Döbraberg (A / Straßdorf) 5:2
18 Samstag
10.03.2018 14:00 TuS Schauenstein II (H / Weißdorf) abges.
21 Sonntag
18.03.2018
14:00
(SG) FC Ahornberg/TSV Leupoldsgrün (H / Sparneck) abges.
22 Sonntag
25.03.2018
15:00
SpVgg Selbitz II (A) 0:3
23 Ostermontag
02.04.2018
15:30
(SG) TSV Enchenreuth/TSV Presseck (H / Weißdorf) 0:6
24 Sonntag
08.04.2018
15:00
FC Eintracht Münchberg II (A) 0:2
25 Samstag
14.04.2018
15:00
(SG) FC Ort/TV Oberweißenbach II (H / Sparneck) 1:0
19N Freitag 20.04.2018 18:15 FSV Naila (A) 2:5
26 Sonntag
22.04.2018
15:00
1.FC Höllental (A) 1:4
21N Freitag
27.04.2018
18:30
(SG) FC Ahornberg/TSV Leupoldsgrün (H / Sparneck) 0:6
27 Sonntag
29.04.2018
15:00
ATS Selbitz (H / Sparneck) 3:2
28 Sonntag
06.05.2018
15:00
FSV Unterkotzau (A) 0:2*
29 Sonntag
13.05.2018
14:00
TSV Bad Steben (H / Sparneck) 1:0
30 Samstag
19.05.2018
16:00
(SG) TSV Lippertsgrün/SV Marlesreuth (A) 3:2

 

BFV - Ergebnisse und Tabellen

 

Laden...
 

Kreisliga Nord

Lade anpfiff-Widget...

Kreisklasse West

Lade anpfiff-Widget...

Donnerstag, 06. August 2020

Valid XHTML & CSS | Design by: LernVid.com