1fcwaldstein.de
FCW III: Spiele der Saison 2018/19
A-Klasse Frankenwald Reserven
Sptg. Tag Datum Anstoß Gegner (H/A) Ergebnis
8
Samstag
21.07.2018 13:00 ATS Selbitz II (H / Weißdorf) verl.
21
Mittwoch 01.08.2018 18:30 (SG) TSV Lippertsgrün/SV Marlesreuth/SpVgg Döbra II (9)
(H / Sparneck)
6:1
2
Sonntag 05.08.2018 13:00 FSV Naila II (A) 4:0
25
Samstag
18.08.2018 15:00 FC Saaletal Berg II (9) (A / Berg) 5:2
8
Freitag
24.08.2018 18:30 ATS Selbitz II (H / Weißdorf) 4:2
9
Sonntag 26.08.2018 13:00 TSV Köditz (A) 2:0*
6
Samstag
01.09.2018 13:00 (SG) TSV Lippertsgrün/SV Marlesreuth/SpVgg Döbra II (9) (A) abg./verl.
24
Samstag
08.09.2018 14:00 TSV Köditz II (H / Weißdorf) 6:1
27
Freitag
14.09.2018 18:00 FC Frankenwald III (9) (A / Gösmes) 1:8
10
Freitag
21.09.2018 17:30 FC Saaletal Berg II (9) (H / Sparneck) abg./verl.
13 Sonntag
30.09.2018 13:00 FC Döbraberg II (A) abg./verl.
7
Dienstag
02.10.2018 17:00 FC Eintracht Münchberg III (A) 0:12
12
Sonntag
14.10.2018 11:00 FC Frankenwald III (9) (H / Sparneck) abg./verl.
17
Sonntag
21.10.2018 13:00 FSV Naila II (H / Sparneck) 4:1
6
Samstag
03.11.2018 14:00 (SG) TSV Lippertsgrün/SV Marlesreuth/SpVgg Döbra II (9) (A) 2:0*
10
Samstag
10.11.2018 12:00 FC Saaletal Berg II (9) (H / Weißdorf) abg./verl.
13
Samstag
30.03.2019
14:00
FC Döbraberg II (A) abg./verl.
14
Samstag
06.04.2019 15:00
(SG) TV Kleinschwarzenbach II / VfB Helmbrechts II (H / Sparneck) abg./verl.
23
Samstag
13.04.2019 13:00
ATS Selbitz II (A) abg.*
10
Karsamstag
20.04.2019 14:00 FC Saaletal Berg II (9) (H / Sparneck) 4:1
22
Samstag
27.04.2019
16:00
FC Eintracht Münchberg III (H / Sparneck) 5:2
12
Dienstag
30.04.2019
18:30
FC Frankenwald III (9) (H / Weißdorf) abg.*
28 Samstag
04.05.2019
14:00
FC Döbraberg II (H / Weißdorf) abg.*
14
Freitag
10.05.2019 18:30
(SG) TV Kleinschwarzenbach II / VfB Helmbrechts II (H / Sparneck) abg.*
29 Sonntag
12.05.2019
13:00
(SG) TV Kleinschwarzenbach II / VfB Helmbrechts II (A) abg.*
13
Donnerstag
16.05.2019
18:30
FC Döbraberg II (A) 1:2

 

Die mit * gekennzeichneten Partien wurden am Grünen Tisch entschieden und vom Sportgericht jeweils mit 2:0 gewertet.

 

BFV - Ergebnisse und Tabellen

 

Laden...
 

Kreisliga Nord

Lade anpfiff-Widget...

Kreisklasse West

Lade anpfiff-Widget...

Montag, 10. August 2020

Valid XHTML & CSS | Design by: LernVid.com