1fcwaldstein.de
FCW II: Spiele der Saison 2019/20
Kreisklasse Frankenwald
Sptg. Tag Datum Anstoß Gegner (H/A) Ergebnis
1 Sonntag
21.07.2019 15:00
TSV Köditz (A) 3:3
3 Sonntag 28.07.2019 15:00 ATS Selbitz (A) 1:2
2
Donnerstag 01.08.2019 18:30 1.FC Martinsreuth II (H / Weißdorf) 0:3
4
Sonntag 04.08.2019 15:00 VfB Helmbrechts (H / Weißdorf) 3:5
5
Sonntag
11.08.2019 15:00 (SG) FC Ahornberg I / ASV Leupoldsgrün I (A / Leupoldsgrün) 1:4
6
Sonntag 18.08.2019 15:00 FSV Naila (H / Sparneck) 4:2
7
Sonntag
25.08.2019 15:00 (SG) 1.FC Gefrees I / TSV Streitau I (A / Streitau) 0:5
8
Sonntag 01.09.2019 13:00 FC Frankenwald II (H / Sparneck) 0:1
9
Sonntag 08.09.2019 15:00 ATSV Münchberg-Schlegel (A) 3:7
10 Samstag
14.09.2019 13:30 TV Kleinschwarzenbach (H / Weißdorf) 1:0
11 Samstag
21.09.2019 16:00 (SG) SV Froschbachtal II / TSV Bad Steben I (A / Bobengrün) 0:3
12 Freitag 27.09.2019 17:15 (SG) SpVgg Selbitz II / TSV Lippertsgrün I (H / Sparneck) 3:5
13 Samstag
05.10.2019 15:00 TuS Schauenstein II (A) 0:4
14 Samstag
12.10.2019 16:00 FCR Geroldsgrün (H / Sparneck) 1:3
15 Sonntag
20.10.2019 15:00 1.FC Stammbach (H / Weißdorf) 1:2
16 Sonntag 27.10.2019 14:30 TSV Köditz (H / Weißdorf) 2:2
17 Sonntag
03.11.2019 12:30 1.FC Martinsreuth (A) abg.
18 Samstag
09.11.2019 14:30 ATS Selbitz (H / Weißdorf) 2:4
19 Samstag 16.11.2019 14:30 VfB Helmbrechts (A) 2:4
20 Samstag 21.03.2020
15:00
(SG) FC Ahornberg I / ASV Leupoldsgrün I (H / Weißdorf) abg.
21 Sonntag
29.03.2020
15:00
FSV Naila (A) abg.
17N Freitag
03.04.2020 18:00 1.FC Martinsreuth (A) abg.
22 Sonntag
05.04.2020
16:00
(SG) 1.FC Gefrees I / TSV Streitau I (H / Weißdorf) abg.
23 Ostermontag
13.04.2020
13:00
FC Frankenwald II (A / Grafengehaig) abg.
25 Sonntag
19.04.2020
12:30
TV Kleinschwarzenbach (A) abg.
24 Donnerstag
23.04.2020
18:30
ATSV Münchberg-Schlegel (H / Sparneck) abg.
26 Sonntag
26.04.2020
14:00
(SG) SV Froschbachtal II / TSV Bad Steben I (H / Sparneck) abg.
27 Sonntag
03.05.2020 15:00
(SG) SpVgg Selbitz II / TSV Lippertsgrün I (A / Selbitz) abg.
28 Sonntag
10.05.2020
15:00
TuS Schauenstein II (H / Sparneck) abg.
29 Samstag
16.05.2020
15:00
FCR Geroldsgrün (A) abg.
30 Sonntag
24.05.2020
16:00
1.FC Stammbach (A) abg.

 

BFV - Ergebnisse und Tabellen

 

Laden...
 

Kreisliga Nord

Lade anpfiff-Widget...

Kreisklasse West

Lade anpfiff-Widget...

Donnerstag, 06. August 2020

Valid XHTML & CSS | Design by: LernVid.com