1fcwaldstein.de
FCW II: Spiele der Saison 2021/22
A-Klasse Frankenwald 1
Sptg. Tag Datum Anstoß Gegner (H/A) Ergebnis
1 Samstag
24.07.2021 14:00
(SG) FC Konradsreuth I / VfB Wölbattendorf II (H / Sparneck) 7:0
2

30.07.2021
spielfrei
3
Sonntag
01.08.2021 16:00
FC Saaletal Berg (A)
2:3
4
Sonntag
08.08.2021 16:00
ATSV Münchberg-Schlegel II (H / Weißdorf) 10:1
5
Sonntag
15.08.2021 16:30
(SG) ASV Stockenroth I / FC Zell I (A / Stockenroth) 9:1
6
Sonntag
22.08.2021 13:00
(SG) TSV Enchenreuth II / TSV Presseck II (H / Weißdorf) 5:1
7
Sonntag
29.08.2021 14:00
FC Wüstenselbitz II (A) 3:3
8
Samstag
04.09.2021 13:00
FC Ort II (9er) (H / Sparneck) abg.
9
Donnerstag
09.09.2021
17:45
FC Eintracht Münchberg III (A) 4:0
10
Sonntag
12.09.2021
16:00
FC Martinlamitz II (H / Weißdorf) 11:0
11

18./19.09.2021
spielfrei
12 Samstag
25.09.2021 15:00
TV Kleinschwarzenbach (H / Sparneck) 1:1
13 Samstag
02.10.2021 13:00
(SG) 1.FC Gefrees II / TSV Streitau II (A / Gefrees) 4:1
14 Sonntag
10.10.2021 14:00
(SG) SV Sauerhof II / 1.FC Stammbach II (H / Weißdorf) 2:0
15 Sonntag
17.10.2021 15:00
TSV Köditz (A) 1:5
16 Sonntag
24.10.2021 15:00
(SG) FC Konradsreuth I / VfB Wölbattendorf II (A / Konr.) 1:2
17
30./31.10.2021
spielfrei
18 Samstag
06.11.2021 12:00
FC Saaletal Berg (H / Weißdorf) 6:2
19 Samstag
13.11.2021 12:00
ATSV Münchberg-Schlegel II (A) 5:0
20
Sonntag
20.03.2022 15:00
(SG) ASV Stockenroth I / FC Zell I (H / Weißdorf) 1:0
21
Sonntag
27.03.2022
13:00
(SG) TSV Enchenreuth II / TSV Presseck II (A / Presseck) 6:0
22
Sonntag
03.04.2022 16:00
FC Wüstenselbitz II (H / Sparneck) abg.
23

09./10.04.22

FC Ort II (9er) spielfrei
24 Karsamstag
16.04.2022
16:00
FC Eintracht Münchberg III (H / Sparneck) 6:0
25 Ostermontag
18.04.2022
13:00
FC Martinlamitz II (A) 5:1
26
23./24.04.22

spielfrei
27 Samstag
30.04.2022
15:30
TV Kleinschwarzenbach (A) 1:5
22N
Mittwoch
04.05.2022 18:30
FC Wüstenselbitz II (H / Weißdorf) abg. (X:0)
28 Sonntag
08.05.2022
15:00
(SG) 1.FC Gefrees II / TSV Streitau II (H / Weißdorf) 1:1
29 Sonntag
15.05.2022
14:00
(SG) SV Sauerhof II / 1.FC Stammbach II (A / Stammbach) 5:0
30
Freitag
20.05.2022
18:30
TSV Köditz (H / Sparneck) 0:1

 

BFV - Ergebnisse und Tabellen

 

Laden...
 

Bezirksliga Oberfranken Ost

Lade anpfiff-Widget...

A-Klasse Frankenwald Süd

Lade anpfiff-Widget...

Sonntag, 04. Dezember 2022

Valid XHTML & CSS | Design by: LernVid.com